Assassins Cred 2

Assassins Cred 2Вобщем в гробнице во флоренции где находится 6 печать такая вот у меня проблема.
Там нужно бежать за курьером тамплиеров. бегу все ровно. потомо это чер забегает за дверь где находится 4 охраника ,нуя их убиваю. и у меня неуад идти задания напиано что нужно уюит курьера а его нету. на двери там вести такой замок как на вхожах в грабницу. что детаь подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курьер прибигает к охранникам и вроде остаётся с ними. Убьеш всех значит и курьера.
Гость
я не дашел до туда
Гость
Блин пиши ты понятнее ничего не разобрать
Гость
ищи прохождение игр, ток не здесь