Assassins creed 2 глюк в Романие
Assassins creed 2 глюк в Романиев общем так, я в романие разговариваю с леонардо после того как упровлял повозкой где на нас напали какието челы на лошодях, я с ним говорю чел грит что нужно пропуск оказывается что пропуска у меня нет, тут какаято тётка грит чтоб я ей помог и появляется окошко помоч ей или нет, я конечно нажимаю помоч и она загружается секунд 10 я появляюсь на томже месте никакого задания я могу везде ходить но тётки там нету, и что делать я не знаю, какойто глюк. У меня пиратка но до этого проблем в игре небыло, может если вы знаете как решить эту проблемку то напишите мне пожалусто
Ответ(ы) на вопрос:
если игра пиратка то значит в ней глюк. скачай новую сборку и играй на здоровье. а если лицензия, то посмотри обновления или патчи игрушка интересная, проходится на одном дыхании :)