Iso образ!!!

Iso образ!!!скачал игру а она в двух образцах двд 1 и двд 2 все они в iso. с помощью чего можно смонтировать етот образ на жесткий диск?? я знаю прогу алкоголь 120 но в ней чет не понятно. если знаете помогите плиз... заранее благодарен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даймон тулз а в алкоголе в настройках надо поставить
Гость
Скачай эту программу (она бесплатная) установи поменяй название файла после точки - точку оставляем а iso стераем и вместо iso пишим mdf Запускаем то что появилось после сделаново - запускаем и устанвливаем или просто Скачиваем туже программу и нажимаем правой кнопкой мыши по файлу - нажимаем "открыть с помощью" выбираем из списка программу "DAEMON Tools Lite" - ок
Гость
Daemon Tools или UltraISO
Гость
Daemon Tools прсто от алкоголя есть спец-защита по причине ну в общем мало кто знает зачем он создавался =) и явно не как эмулятор =))
Гость
Daemon Tools легко распознает и эмулирует ISO образы.