Assassins Creed 2. Купил AC2 установил и когда запускаю пишет что нет подключения к нету хотя все есть чо делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точняк-это файервол! больше никто! может и антивирус
Гость
проше!! ! отключи аськи, майлы и особенно если у тебя каспер 2010. тогда должно пахать. сам так делаю.
Гость
ВЫруби антивирус
Гость
А это просто либо нагрузка на серверах или хакеры ломают сервер вот они блокируют вход ну или халявщики играют а от них сервера галят
Гость
Мож файрвол отключить?
Гость
возможно брандмауэр заблокировал выход, антивирус посмотри
Гость
Блокирует что то у тебя игру, например фаервол, брендмауэр