Проблема с флешкой на 16гиг-загрузка идет до 4гиг и все.пишет диск защищен-что делать подскажите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 варианта: 1) тебя на**ли. есть такая фишка - форматируют флешку "по особому" и она пишет неправильный размер (так можно форматнуть флеху на 512мб и выдать как мегафлеху на 32гб) - надо почеловечески форматнуть 2) система фат держит файлы до 2гб, тоесть если попытаешся залить файл больше чем 2гб (одинф файл - образ двд или чтонить подобное) она начнет ругаться. разбивай файл архиватором
Гость
В NTFS отформатированна?
Гость
иногда форматирование непомогает, есть специальная программа переделывающая флешки в другой формат или что-то вроде этого
Гость
Отформатируй Флешь Накопитель !