Помогите с s.t.a.l.k.e.r тень чернобыля
Помогите с s.t.a.l.k.e.r тень чернобыляУ меня проблемка вышла, в лаборатории Х-18, на первом уровне нашёл дверь с кодовым замком (код нашёл,открыл дверь) на втором уровне дверь нашёл а ключ нет. Подскажите где его там достать))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже если ты введёшь код, который сказали выше - дверь не откроется. Тщательно обыщи доступную местность. Там труп учёного лежит недалеко от двери, и в КПК есть код. P.S. Когда заберёшь документы с лаборатории, у тебя наверняка будет вопрос - как выйти из лаборатории. Ответ: Стреляй в призрака. Пока не прибьёшь - дверь не откроет. P.P.S. Когда выйдешь из лаборатории, у тебя наверняка будет вопрос - куча военных, не могу от них избавиться. Ответ: Нажми "x" (ты сможешь бежать быстро) и мчи на Кордон не оглядываясь назад. Если будешь медленно бежать или быстро "окончиться" бег - скинь всё лишнее, и оставь самое важное (документы, броню, оружие, патроны, аптечка) . Если будут мочить - пробуй с каждым запуском сохранения скидывать всё больше и больше...
Гость
открываешь первую дверь, ишешь лестницу вниз, ишешь комнату с псевдогигантом (дверь выломаная), убиваешь его дальше идешь прямо, направо -ученый берешь ключ. открываем вторую дверь, находим ходячую аномалию мочим ее (не огненную) и выходим (на обратном пути будут военные) ))моды: -)http://stalker-profi.ru/load/ten_chernobylja/chiterstvo/29 :-)
Гость
Там где- то слева от входа на этаж есть белая комната с лестницей вниз, она приводит в зал, где бегает псевдогигант. Псевдогиганта убить, а зал обшарить на предмет трупа ученого, у него код
Гость
Ищи ученого в толчке на уровне.
Гость
Пока не найдешь второго ученого с кодом - дверь не откроешь ( даже зная код) . На нижнем уровне, в комнате с псевдогигантом....
Гость
первый 1243 второй 9524
Гость
по моему там труп ученого валяется в аномалии, поискать надо