Про маss effect 2 это правда что если играеш персонажем другова пола то "вкус" игры будет другим?вы паследнюю миссию -

Про маss effect 2 это правда что если играеш персонажем другова пола то "вкус" игры будет другим?вы паследнюю миссию -прошли без патерь команды при высадки нормандии?и сколько членов погибло при ёё выпалнении? у меня 4 челавека
!и что в натуре шепорд может в конце погибнуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если ты играешь за девушку, то ты можешь с Джейкобом, Гаррусом или Тейном. Можно и весь экипаж сохранить. Тебе сюда.
Гость
у меня погибло 3 или 4...но Шепард остался жив!!
Гость
Нет она не гибнет, там два финала или она взрывает карабль жнецов, или нет и тем самым получает очки героя и отступника от выбора варианта да и спризраком диалог другой! , прошол с потерей двух человек!