Assassins Creed летает со скоростью света и это до жути раздражает.Как справится с этой фигнёй?
Assassins Creed летает со скоростью света и это до жути раздражает.Как справится с этой фигнёй?Игра идёт вообще быстрее обычного,загрузка у меня длится не более 3-х секунд,а персонажи говорят так,что начинают перебивать друг друга.
Конфигурация компа:
Процессор Amd Athlon x2+4400 2,2 ГГц
Видеокарта Nvidia GeForce 9600 GT 512 мб,дрова самые последние
Патч 1.02
Настройки выкручены на максимум.
Как справится с этой напастью?
Конфигурация компа:
Процессор Amd Athlon x2+4400 2,2 ГГц
Патч 1.02
Настройки выкручены на максимум.
Как справится с этой напастью?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй установить игру с другова диска.