Игра сталкер (чистое небо). Задание следовать за сталкером на крышу ангара (на крышу ангара я добрался один).

Игра сталкер (чистое небо). Задание следовать за сталкером на крышу ангара (на крышу ангара я добрался один).Следующие задание держать позицию (я так понял на крыше ангара?) сИДЕЛ Я ТАМ МИН 20 И ЧТО ДАЛЬШЕ? КУДА ИДТИ. дА, ЕЩЕ ПОСЛЕ ВЫБРОСА ГЛАВНЫЕ ПЕРСОНАЖИ КУДАТО ДЕЛИСЬ (дОЛГОВЦЫ, сАХАРОВ) ИХ ПРОСТО НЕТ. пОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КУДА ИДТИ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя задания защищать сталкеров на крыше здания которое напротив тебя, от набегов зомбей. ну или можеш на туже крышу котору тебе надо защищать добратся и напремую отбивать атаку зомбей, но только в случий если у тебя хорошая защитата от "телепатий"(воздействия на мозг)
Гость
лудше загрузи сохранялку и снова попробуй
Гость
тоже глюк был до крыши 2раза возвращался на исходную а половина дошла до забора и стоит попробуй патчи поставь
Гость
Да хрен его знает если честно! Тебе вообще повезло, что ты туда дошел! Эта мутата постоянно виснет, какие бы заплатки не ставил. Я вот как завис около деревни с кровопийцами, так дальше и никуда не могу. Зависает блин! Так что удачи. Может попробуй на чутка вернуться и переиграть...