Ассоциации файлов в Windows 7!!!(программы по умолчанию) - читайте дальше!!
Ассоциации файлов в Windows 7!!!(программы по умолчанию) - читайте дальше!!В пункте "Задание программ по умолчанию" обычно не весь список программ - это очень не удобно!!! я пользуюсь многими программами для разных типов файлов - и настраивать каждый формат под каждый файл очень не удобно ("сопоставление типов файлов или протоколов конкретным программам")
Можно ли как нибудь добавлять программы в список "Задание программ по умолчанию" - которых там нет? или как сделать чтоб Windows 7 больше разных программ различал?
Ответ(ы) на вопрос:
При выставлении ассоциации к файлу есть волшебная кнопка.... Обзор.. . Выбираешь exe-шник нужной проги (Если прога поддерживает такой вид запуска) и пару щелчков мышь в заведомо понятные места.... Готово...
переуставновить все проги.