Астральные путешествия - легко ли научиться? А вы пробовали секс в астрале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По поводу научиться-не знаю, просто всегда это умела... Самое трудное в сексе в астрале, найти партнера с такими же способностями, как у Вас...))
Гость
Вы не понимаете, что есть астральный план. Там нет физического размножения, ибо развоплощенные души или космические индивидуальности там материализуются без половых органов, хотя помнят свое последнее воплощение и могут быть или мужчинами или женщинами. Изучите источник. Можем дать.
Гость
Специалисты, на выход.. . ))) Как в астрале, так все смелые..)) ) Если честно, то я верность и в астрале предпочитаю хранить..
Гость
а ты пробовал не курить
Гость
Не! В авсьтралии я ище ни пробавал...
Гость
о да. это великолепно. научится этому не сложно, главное точно знать чего вы хотите. для начала научитесь управлять сновидениями.
Гость
мне муж не разрешает (