Астральные путешествия!!!
Астральные путешествия!!!существуют ли? кто-то из вас находился в таком состоянии во время сна? поделитесь личным опытом)
Ответ(ы) на вопрос:
Почитай книги ШРИ УРОБНДО -ПУТЕШЕВСТВИЕ СОЗНАНИЯ автор САМТРЕМ- ТРЕТИЙ ГЛАЗ автор професр Сахаров
скажу просто - в этом мире есть место всему.. =) причем абсолютно..
Нет уж сегодня никуда не пойду!!!!
я раньше занимался астральными путешествиями. Есть вещи, которые человек может понять лишь приложив значительные усилия. Наш сон это своего рода ворота в астральный мир. Но если душа грязная, можно сказать практически у 100% людей загрязнения души в виде эгоизма, алчности, ревности, зависити, ненависти и глупости. Эти загрязнения способствуют потери сознания во время перехода из бодроствования в мир сновидений. Если же очистить душу, то таких проблем не будет и человек сможет правильно видеть и понимать сны, правильно видеть и понимать будущее!
В поисковике "ВЫХОД В АСТРАЛ ФОРУМ"
Набери в поисковике странное слово "АИНГ" и узнаешь наиболее адекватную информацию по этой теме :-/
Да, существуют .Но на эту тему лучше не говорить.
это от сатаны, он внушает а человек верит
)) Как голографический интернет. особенно интересны библиотеки. Исторические и технические. )
Ничего подобного нет.
прочитайте послание от Учителя Света Кут Хуми, которое я принял про техники.. . http://blogs.mail.ru/mail/sarkis235/2A951ED145F9F3D8.html необходимо обучаться здесь и сейчас, люди еще не познали плотно-материальный мир, а лезут в тонко-материальные миры? С любовью и уважением к вам, Саркис!