Асю взломали!! ! помогите плиз!! ! что делать?!!!
Ответ(ы) на вопрос:
https://icq.com/password/ Но это если злоумышленник не догадался поменять контрольные вопросы.
щанс вернуть номерок себе обратно не велик и нужен профи)))) ) зарегься лучше по новому и впредь ставь хороший пароль Правила безопасности при пользовании ICQ 1. «Правильный пароль» При составлении пароля для ICQ необходимо придерживаться нескольких простых правил. Пароль не должен быть короче 4 символов. Пароль не должен быть слишком простым (например, 1234567). Нежелательно использовать для пароля слова, имеющие смысл (например, password, Elena и т. д. ) Однако пароль должен быть таким, чтобы вы смогли его самостоятельно вспомнить даже через довольно продолжительное время, или же вы можете воспользоваться специальными программами, так называемыми «менеджерами паролей» , для генерации трудно подбираемого пароля и его хранения. 2. Сохранение пароля При работе в ICQ-клиенте желательно не сохранять пароль, то есть не ставить галочку «Сохранить пароль» в программе. Троянские программы со временем становятся все более совершенными, и украсть пароль из программы для них — проще простого. Обратите внимание также на то, что официальные ICQ-клиенты младше ICQ Lite физически сохраняют пароль в любом случае, даже если упомянутая галочка не проставлена. От троянов не застрахован никто, помните об этом. 3. Ссылки Если по ICQ или e-mail вам пришла ссылка от незнакомого или малознакомого человека, ни в коем случае не кликайте по ней. Она вполне может оказаться ссылкой на страницу с вирусом. 4. Работа в интернет-кафе Если вам необходимо поработать в интернет-кафе, клубе или каким-либо подобном заведении, не пользуйтесь своим номером ICQ. В локальной сети клуба может быть установлена программа «отлавливающая» все пароли icq — как легальная, так и троянская.
Заводи новую или обратно забери
новую заводить.