Asus A3. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить замена видео карты в ноутбуке Asus A3?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проще ноут выкинуть, тк видюха встроена в мать, надо узнавать сколько стоит замена матери)
Гость
проще купить новый ноут, только не ASUS советую ACER или DELL там будет меняться вся мать вместе с процом
Гость
Видеокарты в буках НЕ МЕНЯЮТСЯ, т. к. они ИНТЕГРИРОВАНЫ в материнскую плату! . Поэтому, меняется ВСЯ материнская плата, а это 70-90% от стоимости НОВОГО ноутбука.
Гость
в ноуте видео не миняется