ASUS Eee PC 701 меньше br больше Вот хочу купить....Скажите как Вам? и есть ли там СD-rom а то я слышала, что....
ASUS Eee PC 701
Вот хочу купить....Скажите как Вам? и есть ли там СD-rom а то я слышала, что....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За эти деньги можно взять НР Леново 250 с винчестером на 160 гиг памятью 1 гиг и прцом атом 1,6.. матрица -10" Этот Асус отстой..
Гость
нет та не двд не сд рома и экран 7 дюймов и клавиатура под пальца младенца
Гость
ни в одном ноуте нету сд ромов. даже на компах ты их практически не найдеш