Asus K40 AB. Ваше мнение

Asus K40 AB. Ваше мнениехочу приобрести этот ноутбук, советовали из-за легкого веса и относительно приятной конфигурации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он вообще с xp работает или только win7
Гость
Ratamahata, ты не прав K40ab мощнее твоего, K40AB и k50AB самые мощные в этих линейках. K40AB за свои деньги отличный вариант. Драйверы на офсайте есть под Windows XP, Vista и Seven, а еще есть сайта asusfans.ru мне он помог очень при установке XP.
Гость
K 40 AB нормальный выбор, но по-моему K 40 IN лучше, там процессор Пентиум. А вообще у них батареи слабые, часа 2 и капец, ищи розетку (единственный минус) . Короче бук стоит своих денег)))
Гость
Ноутбук нормальный экран 14 дюймов, по весу тоже ненапряжно, да и с хорошей конфой можно найти за приемлемые деньги
Гость
норм раз советовали - покупай.