Где то неделю назад. Начала сильно греться видеокарта. Из-за чего? Как решить сию проблему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
от пыли чистил?
Гость
пропылесосить комп, сенить термопасту на проце и проце видика. (она скорее всего высохла)
Гость
Весь системный блок почисти от пыли, видеокарту тоже щеточкой почисти от пыли, смени охлаждение на видеокарте либо вычисти от пыли вентилятор. Пробуй играть со снятой боковой крышкой системного блока для вентиляции.
Гость
Термопасту попробовать поменять под радиатором.
Гость
может пыли много в процессоре
Гость
Сними корпус с компа, включи пылесос на выдув и вперед на видеокарту. Поможет. Просто она запылилась, и охлаждение пропало.
Гость
Почисти карту протери тряпочкой