Asus P50IJ В какие игры можно игратьесли даже Unreal 2003 не пошел?:) Возможно что-либо сделать чтобы играть?
Asus P50IJ В какие игры можно игратьесли даже Unreal 2003 не пошел?:) Возможно что-либо сделать чтобы играть?памяти 2 гига
2 ядра 2.10 ггц
Ответ(ы) на вопрос:
поставьте WinXP на ноут, он менее требователен к ресурсам ОС. Уберите все украшения, все лишнее из автозагрузки, оптимизируйте после установки оси и софта реестр, дефрагментируйте харды.
Зайди на http:// cyri. systemrequirementslab .com /CYRI/ intro.aspx, выбери игру, загрузи активекс контрол, дай сайту проверить свою систему, и он выдаст тебе можешь ты играть или нет.