Искажение изображения на мониторе
Искажение изображения на монитореВ течении 5 - 10 минут после включения компьютера происходит неприятное дрожание (не знаю какое правильное слово подобрать) изображения на экране. Другими словами рябят, трясутся иконки, надписи и т.п. Началось сразу же после первого запуска переустановленного Windows. Связано это как-нибудь с этим? Или же скоро наступит кердык чему-нибудь в машинке. Хотелось бы заранее знать насколько это серьезно и к чему готовиться. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Дравйвера какие то отсутствуют....
Проведи эксперимент - набери кого-нибудь на сотовом, нажми на вызов и поднеси к монитору. Если это оно - то просто держи телефон дальше от монитора...
Проблемы с видеокартой, а может и смониторому (у меня ваще было с монитором такое: в пол екрана отключено (прям так ПОЛ екрана как не было, ) уже че только не перепробовал, пришлось в сервисный центр отправить, и там отремонтировали)
1 - может сдохнуть монитор. . 2 - убери подальше колонки и усилители. . (не забываем, что в них магниты)
для начала драйвер обнови на видюху