Вопрос по компьютерному железу
Вопрос по компьютерному железуМожно ли на мат. плату,для которой частота оперативной памяти 400/533MHz ставить память с частотой 800MHz?(DDRII)
Ответ(ы) на вопрос:
можно. ddr2 идет 400/533/667/800
то есть ты хочешь вместо DDR 400 PC 3200 поставить DDR 2? Наврядли так как материнки использующие оперативную память DDR 400 в принципе не могут работать с двухканальной памятью DDR 2. Но можно схитрить просто измени тайминги оперативной памяти и твоя старая по скорости будет как DDR2 почитай в инете на форумах так и напиши изменение таймингов озу и потом действуй
Если плата поддерживает ддр2, можно, но, если и заведется то на той частоте которую поддерживает ваша мать
можно но нужно ли смысла то нет это как купить Порше Кайен и установит ограничитель скорости на 100 км/ч
теоретически можно, но могут пойти конфликты...