Почему системный блок включается самопроизвольно, без нажатия кнопки "пуск" на нём, после включения компьютера в сет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.thg.ru/mainboard/20050926/ind...информация о БИВАС, попробуй там поковырять
Гость
Уважаемый, в некоторых материнских платах есть такая функция- включаться самостоятельно при восстановлении питания в сети.
Гость
ответ скорее всего внутри
Гость
а может и просто блок питания чудит перд смертью то есть перед тем как сгореть, в общем для начала прочисти от пыли, если комп на гарантии то неси им они прочистят если не поможет то меняй блок питания
Гость
у тебя не всё впорядке с питанием на мамке)) ) это коротят контакты на включение компа - пропылесось кишки системника - скорее всего просто пыль и влага замыкают между собой пины