Конечно они верят. И более того - следуют этому пути. Им очень понравится, когда сердце свиньи будет у них в груди биться.
Да ну, про фашистов, атеистов.. Это Тора, Ветхий завет, Книга Самуила.. Сохранение нации, Чистотота крови... запреты смешанных браков
Верю, чем плоха идея вымести генетический мусор из днк человека?
Вполне, я за позитивную евгенику, чем плох ч-к с генетически хорошим здоровьем например? Это ж генетика, только ассоциации с фашизмом дают негативную окраску.
а селекция в животноводстве это что по твоему? человек тоже прекрасно потдается этим законам. Если мама и папа умные, профессора, то и ребеночек умный будет с очень большой вероятностью.
мерзкий ФАШИЗМ!
Не хотел бы. (чтобы она имела место)
Нет. Потому что против принуждения личности. Да и на судьбу человечества - наплевать.
я верю в то что знаю, а чего не знаю в то не верю, но когда знаю верить не могу уже.
меня она отталкивает, потому что еще запашок фашизма-не выветрился... . но для мирового господства-идея- работающая..
верю, но ваш вопрос таит агрессию. Да, кстати, религия тоже верит в евгенику)))
Нет
Я фашистов ненавижу... . И есть такая наука, ГЕНЕТИКА.