Атеистам---------gt;gt;

Атеистам--------->>
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почитал комменты и лишний раз убедился как тупы атеисты. Это был Эйнштейн, у него очень много высказываний своей веры в Бога, кстати из 500 великих мировых ученых за всю историю человечества только 23 были атеистами, 15 сомневающимися, более 90 процентов ученых были верующими. А про то, что зла нет первым написал Дионисий Ареопагит в первом веке. Зло есть умаление добра. Но как сущность его не существует. Из атеистов это способны уразуметь лишь ищущие Истину, остальные же, выросшие на советской безбожной пропаганде уровня-Бога нет, так как Гагарин летал в космос и его не встретил-безнадежны...
Гость
Бог это любовь, добро и прощение.
Гость
Здорово !! Лутше сказать и добавить что то трудно !
Гость
Зло - не Бог создал ! Зло пошло после того, как Адам и Ева познали вкус "добра и зла" ! И вообще - зло создают сами люди! И нечего валить всякую грязь на Бога !
Гость
Мне так в лом читать . Свет всё хорошо на самом деле.
Гость
суупер!))))
Гость
Изящно... молоток Энштэйн, хоть и жидяра он, конечно...
Гость
Слово Еще никто не доказал, Что Бога нет. Но создан человек! Я верю Богу, не попам, Не верю в лживого Христа. В судьбу немножко верю, Немного суеверен я. Ещё я верю в силу слов, Которые на подвиги зовут, Зовут к любви. И словом убивается любовь. Но слово, жизнь рождая, Летит, преград не зная. Мы Богом созданы По образу его, подобию. Мы клоны Божьи, Мы матрица его, А не греха. Коль созданы Творцом По образу его, От нас он ждет Творений, не грехов. У Бога нет греха, У нас же он откуда? А, может быть, грех Придумали мы сами? Религия, влезая в душу, Разум мутит И сильных делает слабее! Нужны ли Богу дураки? А вот попы о них мечтают, Попы кричат: "Разврат! " Но сами с умерших И пролитой крови Десятину собирают! Ворам, убийцам, Грехи за деньги отпускают! Лишая Бога сей участи, Попы лихие, Правители тупые К нам в души, Сеют ложь и грех, Стремясь рабами, Сделать нас! Богу рабы не нужны, А монахи рабы попов. Мораль мошенников проста: Посеяв ложь, стриги баранов! Григорий Мельников
Гость
Бог создал человека- это так. Люди сами творят что хотят и он не вмешивается. Это опыт каждого на этой земле, плохими поступками люди нарабатывают себе карму, затем многими воплощениями на земле ее отрабатывают... . Отработав карму люди становятся просвещенными. Их на земле 2 миллиона. Они несут свет и просвещение людям они Работники Света. Желаю всем удачи Любви и Просвещения !!!
Гость
Согласен со всем изложением, кроме заключения: "Имя студента было - Альберт Эйнштейн. "
Гость
тоже ничего не понял)))
Гость
Спасибки дорогая Светлана очень интересный анекдот из жизни Энштейна, да пока человек живет на земле он будет искать Бога, есть ли Бог?, а я хочу верить что Бог Христос это Любовь породившая наш мир не углубляясь в научные рассуждения Энштейна, но они признаю, очень интересны нам моя милая Светлана..
Гость
ничего я не понял....
Гость
Света, ты мифотворчеством занимаешься, баян твой вымышлен.
Гость
Один дебил выдумал энту побасёнку, други её цитируют )))
Гость
Ну вы атеисты тупые, как этот профессор, ещё раз Говорят вам. Студент был АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН!!!
Гость
Пример банального троллинга. Один Камень был атеистом.
Гость
Это такая старая байка, ещё молодая была и слышала её. Эйнштейн этого не говорил, этот человек был значительно умнее этих спекулятивных рассуждений.
Гость
Дедушку с бородой жалко...
Гость
очередные враки по божков.. . псевдофилософия и погубит религии...
Гость
Зло это целенаправленное действие, а вовсе не отсутствие добра, тот баян бред)) ) Например ты даёшь дочке деньги, это добро для неё, ты не даёшь, это равнодушие, ты воруешь у дочки деньги, это зло для неё, отсутствие добра это не зло а равнодушие, понятно???
Гость
Ну. да про Энштейна ещё не те сказки ходят...
Гость
Чушь. Кстати, Эйнштейн не верил в бога.
Гость
Тупость профессора прямо поражает, как можно завести себя в такую примитивную софистическую ловушку?
Гость
здравый студент...
Гость
Клас))))))))))))))
Гость
не разумно равнять богов по таким примитивным рамкам, как добро и зло.. . они превосходят такие понятия.
Гость
Тупость. Бога просто нет и все, причем тут добро и зло. То что помогает человечеству выживать расти и развиваться мы называем добром. То что разрушает или убивает нас мы называем злом А то что такое сказал Эйнштеин - выдумка верующих