Атеистам: КТО сотворил живую клетку? Взрослый человек состоит примерно из 60 000 000 000 000 клеток..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я хочу даже дополнить Вас. Эволюционисты признают: вероятность того, чтобы нужные атомы и молекулы случайно соединились и образовали всего одну простую белковую молекулу, равна 1:10^113. Число 10^113 — это единица с 113 нулями. По оценкам ученых, это число больше общего числа всех атомов во Вселенной! А между тем событие, вероятность которого менее 1:10^50, математики оценивают как невозможное. Но для возникновения жизни необходимо гораздо больше, чем одна простая молекула белка. Чтобы поддержать жизнедеятельность хотя бы одной клетки, требуется около 2 000 видов белков, а вероятность их случайного появления равна 1:10^40 000! «Это простое вычисление показывает полную несостоятельность концепции [спонтанного] возникновения жизни на Земле, если только общественное мнение или авторитет ученых не приведут человека к предубеждению», — говорит астроном Фред Хойл.
Гость
В глине столько клеток, я и не знал.
Гость
Живую клетку может создать Тот, кто обладает обширным знанием и пониманием. И Он способен создать не только клетку на молекулярном уровне, но и внушающую благоговения вселенную. И то и другое подчинено точным Законом, в которые человек с его ограниченными знаниями едва способен проникнуть. И у этого Создателя есть конкретное имя – Иегова. А принимают его люди или нет – это вопрос времени и жизни.
Гость
Не могу удержаться... . Раньше, например, не знали отчего молнии и сваливали все на гнев Зевса. Не были на Олимпе и считали, что там Боги) А потом вдруг доказали что, да почему и как-то Зевса позабыли.... Так и с клетками... Найдут ответ и все)
Гость
И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов; Явно перемудрил с твердью небесной.
Гость
Верующему: Сменю атеизм на бога, если внятно объясните как.. . (без пафосных слов о неисповедимой Воле божьей)
Гость
Конечно из глины слепил Адама, а потом из ребра Еву, да? Ты хочешь что бы мы в эту чушь поверили?
Гость
Боговеруюшшым: ХТО сотворил живого Бога? Достал ты ужо своей простотой ))) Конечна жа Бог - усё у целом (Космос, Природа) :-)
Гость
А вам ОЧЕНЬ хочется, что бы именно КТО? Конечно, тогда думать больше не надо: все есть творение Господне. Все обьяснено. Но это - тупик для разума. С чем вас и поздравляю.
Гость
Любой объект надо рассматривать вкупе с его окружением. Бессмысленно вычислять вероятность Вашего или моего рождения, от появления первого человека, все факторы дадут число, в котором на печатание колличества нулей после запятой не хватит человеческой жизни. Но ведь Вы существуете! Просто кто-то ведь должен был появиться. Во Вселенной же миллиарды миллиардов звёзд, ещё больше планет. С точки зрения теории вероятности, шансы самопроизвольного возникновения жизни, много ниже этого числа. Только в нашей галактике по академику Троицкому 5 точек жизни нашего уровня (с наличием ноосферы) . Просто так получилось, что мы живём в одной из них.
Гость
Тот же, кто и амёбу и инфузорию Туфельку)))))))
Гость
Заданный в такой форме вопрос выглядит нечестно. Прежде чем отвечать на него вам придется доказать что именно КТО, а не ЧТО.
Гость
Господь творец всему)
Гость
Его величество случай...
Гость
гыыы, для невеж- атеистов: Клетка не двумерна вообще то ))) она объемна :)))))
Гость
Клетка - это гигантская станция.. . Сотворили её существа которые по размеру меньше атома.. . Но это не доказывает отсутствие Бога...
Гость
Ну конечно же бог!!! Что за глупые вопросы. :-)) Его Величество Случай. Про теорию вероятности слышал?
Гость
Бог
Гость
Да, Яспис всё это сотворил.
Гость
неужели бог....
Гость
См. гипотезу Геи в моих ответах. «Рука бойца колоть устала».