Я не верю.
ну не все суеверны... хотя приметы-это народная мудрость, фольклор, эпос.... почему бы уважение не испытывать.... раньше например бюро прогнозов погоды не было... так люди сами юолее внимательны были к окружающему миру, к природе... по приметам опеделяли и какая зима будет.. и когда поля сеять.. и когда сено косить и урожай убирать.... а сейчас все "ОЙ! "- неожиданно пришла зима.... "ОЙ! " оказывается лето засушливое.... приметы разные бывают....
Нет, атеисты в приметы не верят, как и во всё сверхъестествнное. . Советы на будующее: 1) Предварительно проверяйте информацию. 2) Формулируйте вопрос так: "А верят ли атеисты в приметы? ". Это звучит менее провокационно и повлечёт за собой меньше ехидства в ответ.
Это вам бабушка надвое сказала? Или поп с попадьей посоветовали?
а почему ты дебил? вот как на мой вопрос ответишь так я те твой разъясню
это на генном уровне заложено, верующим с этим приходится бороться)
Вы не правы. . атеисты наоборот отговаривают верить в глупые приметы типа черной кошки, тещи с ведром. . и проч. . это Вы как то не подумав перенесли суеуверность с больной головы на здоровую
Потому что атеистов не существует в природе. Это тупая бравада тупых людей Толстой как то сказал "Все счастливые семьи счастливы одинаково, каждая несчастливая семья несчастна по-своему".То же самое можно сказать о верующих и атеистах. Все атеисты несчастливы по своему и у каждого свой атеизм Вон там внизу мне уже поставил оценку один такой тупица. Это хорошо что поставил. Знать задели за живое мои слова. Ставьте свои единички те кто называет себя атеистом. Мне это доставит большое удовольствие:) Приветствуются так же двойки, тройки и четверки
Потомучто по вере вашей да будет вам.