Атеистам: скажите, а чем по вашему на ссорили православные, СИ, мусульмане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не распознал вопроса. Повторите в более адекватной форме, пожалуйста.
Гость
а тем что если они веруют - пусть себе по-тихоньку веруют, а меня с моими убеждениями не трогают, ато больно любят о боженьке порадеть с целью привести ему новых рабов...
Гость
Православные, СИ и прочие сектанты напрягают довольно активными попытками влезть в мою жизнь. Православие вперлось в школы, СИ ломятся в квартиры, и все дружно пытаются засрать мозги мне и моим детям. Мне, правда, не удастся, а от детей я их отгоняю, но назойливость напрягает. ... Мусульмане мне ничем не мешают. В Воронеже они в основном на рынках и на стройках, с проповедями не лезут, со скинхедами не дерутся. В подавляющем большинстве вполне мирные люди. Если бы христиане спокойно по своим церквям молились и не лезли в мою жизнь- я бы их не трогал. Мне, в общем то, параллельно, кто каким идолам молится...
Гость
Вы это спросили по русски?
Гость
Не понимаю, что хочет спросить этот человек.
Гость
лезут в мою жизнь
Гость
да не могут бабло поделить. кому пипл должен тащить
Гость
Что сделали?
Гость
На ссорили, новости посмотри, святая инквизиция, Крещение Руси, GAZA,
Гость
Уничтожили древнюю культуру нашего народа, их быт, повадки, символы, знания -всё было искажено, подменено и осквернено. Разорвана связь с силами природы-что происходит, результат, мы наблюдаем воотчию (((
Гость
Православные и СИ просто идиоты, а мусульмане дома и метро взрывают