Атеисти ладно подумием 5 минут што бога нет задаваети сибя вапрос ви аткуда пришли кокда радилис куда уходите когда умро

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рус тилини яхширок ургaнсaнгиз ёмон булмaс эди.
Гость
перерождалась миллионы раз, как и все живые существа.... А здесь потому что карма моя тяжела, как и у всех, живущих на Земле.... И так бесконечно.... А бога на самом деле нет.... Это выдумки и костыли для убогих
Гость
а что это вы в стиле "падонкафф" пишите. . может скрываете проблемы с русским языком?
Гость
Моя пришла из утробы мамка и моя ушла в сырой земля червяков кармить ))))))))))))))))))))))))
Гость
Памятка мусульманину: много не спорь не в каком деле.
Гость
откуда пришёл цветок? его создал бог или он вырос сам из ниоткуда?
Гость
тичас еговто просвоа вязсныа?
Гость
Читайте теорию большого взрыва, и теорию эволюции...