Атеисты , а что изменится у Вас от того сколько Земле лет 7700 или миллиард ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для атеистов-НИЧЕГО не изменится.. но дети, кем бы они потом не будут, должны учиться и постягать не только религиозные, но и научные теории.. . а верующие на проекте частенько путают даже происхождение людей от приматов с обезьянами..)) ) а еще досадно, что Гарри Поттера запрещают попы. . а сказка то-о добре)
Гость
А зачем атеистам что- либо менять? Это ж крах теории эволюции. А им это невыгодно.
Гость
Просто интересно, сколько ей лет.
Гость
хороший вопрос :)
Гость
Ничего. Но часть атеистов справедливо полагает, что часть верующих настаивает на первой (или близкой к ней) цифре и пользуется этим обстоятельством, чтобы указать на эти небольшие ошибки в работе мозга, чтобы впоследствии человеку, осознающему собственное несовершенство и тех окружающих, которые пытаются его учить тому, в чём сами плохо разбираются, было проще ориентироваться в окружающем мире.
Гость
Вечность в прошлом, вечность в будущем.. . О каких это вы 7700?
Гость
Совравши раз - кто тебе поверит? это к тому - если наврано про возраст сотворения мира - наврано может быть везде!. . 8-) PS не атеист..