Ну не всем же быть в стаде...
Я смотрю у тебя аллергия на атеистов. Живешь по принципу : "кто не со мной - тот против меня". Вообще то это позиция подавляющего большинства христиан. Они даже не принимают серъезно другие религии. Думают, что только христианство истинно. Я по вере - см. на аватарку. Если разбираешься...
атеисты считают что умнее всех верующих.
Вы, кстати, родились, безбожником. . Как же Вы докатились до религии? Помогли верно кто?
Дык, я никуда не катился. я с детства умным был =)
так легче жить и веселей, но не долго...
Толстый тролль, как ты докатился до такой толщины?
да вот просто что то начал думать и размышлять, попробуй вдруг тоже тебе поможет
Сначала я думал, что побалуюсь и брошу атеизм, было интересно... а потом... втянулся... дурная компания.. . чтение Библии.. . =))
С помощью РАЗУМА и его ЛОГИКИ
Наверно разочарования в жизни Однако на любых этапах развития огромная пропасть разделяет неживую материю и простейшее живое существо. Майкл Дентон говорит в своей книге "Эволюция: теория в кризисе": "Между живой клеткой и самой высокоорганизованной небиологической системой, будь то кристалл или снежинка, лежит такая широкая и непреодолимая пропасть, какую только можно себе представить"(10). Идея о том, что жизнь возникла из неживой материи по воле слепого случая, настолько нереальна, что практически невероятна. Библейское же объяснение, что жизнь возникла из жизни в том смысле, что жизнь создал Бог, полностью согласуется с фактами.