Атеисты . а слабо принять Ислам ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субханаллах брат ну что за детский прикол? если хочешь сделать насиху или дауа то сделай это по манхаджу пророков алейхи салям, начни с таухида.
Гость
на слабо бери своих дружков
Гость
Сейчас даже в детском саду дети на слабо не ведуться. А здесь вроде взрослый человек.
Гость
Я и Корану верю. .А вам слабо верить во всех богов когда либо бывших на земле?
Гость
Так и сделал.
Гость
на хрен мне ваш ислам не сдался....
Гость
Ислам не Христианство, можно и под "раздачу " угодить.
Гость
Бараном в стаде быть, возможно, не слабо, Свободным быть от глупости труднее :-) Толпа баранов, может, и сильнее, Но личность не загонишь за забор :-)
Гость
Наверное, все же лучше подавиться мацой?
Гость
Не хочу болеть, после обрезания...
Гость
Принять то, запросто, а вот выбраться из него тяжело будет.)))
Гость
А нафиг ваш ислам если религия мне любая пофигу
Гость
Я не атеист, но тоже не хочу принять Ислам.
Гость
а слабо сигануть с моста? чё мелочиться-то вопрос зачем? мы во вред себе ничего делать не будем
Гость
а тебе слабо не писать глупасти?
Гость
А смысл?
Гость
Зачем?
Гость
слабо. да и христианство тоже. верующие, а слабо принять атеизм?
Гость
без проблем
Гость
а ты сам муслим???