Атеисты, допускаете ли вы мысль о том, что Бог может есть? хоть чуть чуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правда, и вопрос мне не предназначался, но скажу, что верю в Бога. Но не верю в религию...
Гость
Нет никаких причин верить в Бога. Мне жаль.
Гость
Допускаю. Только это допуск из серии предположений, что мы все находимся в Матрице. То есть настолько маловероятно, что ничего не меняет. Кстати какого конкретно бога вы имеете в виду? Их ведь много. ;) Вы то допускаете, что выбрали неправильного? Ну хоть чуть чуть? :-D
Гость
" что Бог может есть? "... ну наверное всё, что захочет может есть...
Гость
Чуть-чуть бога.... Это как? Как чуть- чуть беременная?...
Гость
это значит признать себя "чуть-чуть" психически невменяемым. т. н. "БОГ" - это сама природа (мироздание)
Гость
Он есть. И зовут его Яспис =)) Ха-ха-ха!