Атеисты это просто скромные боги. Мол я в себя верю, но я не ангел.)) А верующие как всегда верят не в тех богов?
Ответ(ы) на вопрос:
где травку брали, товарищ атеист ?
)))Даю Установку. . Атеисты = это просто Страдающие.. . Манией величия скромные Обычные люди!. . ТЕРПИЛЫ как раньше таких называли!.. . А верущие в свою очередь = Спокойные Умиротворённые и Видящие РЕАЛЬНОСТЬ индивидуумы, которым .. в данный момент.. . уже на ВСЁ начхать!!!. вообще на всё!!! и на всё...
А разве дело в крайностях? ))) Боги тут совершенно не причём.. . Ведь Истина, как правило, не "справа" или "слева", а точно посередине.. . ))) Не судите строго ни атеистов, ни верующих.. . Очень тяжело идти по лезвию Бытия, не порезав ноги до самого... мда.. . )))
Пожалуй, Вы в чем-то правы. Религию наверняка атеисты создали для манипуляции массами.