Атеисты и компания, разрешите спросить, а что вы вообще здесь делаете? Что же вас все таки тянет в категорию Религия+ ++

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное, ненавистные, изо всех сил подавляющиеся, заложенные Создателем в любом человеке, духовные потребности).
Гость
а в разделе "беременность, роды" - должны сидеть одни гинекологи?
Гость
Я сознательно бужу овец.
Гость
Так мир в душе без Бога в сердце разве обретешь? Вам это с рождения открылось? Вспомните себя до обретения Бога. Им же хочется хоть как-то себя "утвердить" хотя бы в собственных глазах.. . Неужели чисто по-человечески понять трудно? Да и какой это атеизм? Атеист знает предмет своего отрицания. А тут, судя по большинству высказываний, воинствующий агностицизм помноженный на высокомерное невежество...
Гость
Всё верно, только зря вот это: не верите-не верьте, не молитесь и не надо, ЕЩЕ КАК НАДО.. . без обид...
Гость
Нет у них своей отдельной категории вот и босячничают, бедолаги в РВ.
Гость
ждем, можт Гульчатай личеко покажет
Гость
Тут зоопарк прикольный.
Гость
Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - кто-то хочет, чтобы они были?.. . Послушайте! Ведь, если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно? Значит - это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда!
Гость
Кому-то искренне хочется понять. . таких единицы здесь. А кто-то приходит избавится от своих негативных эмоций. . но кроме оскорблений, не нашел путь для избавления от своих проблем..
Гость
М. Шрайбер оганизовала судебный процесс с МО, вы воткнули ОПК в школу. ПолучИте в ответ.
Гость
Раз здесь, значит это для чего-то нужно. А почему Вы их выгоняете?
Гость
Я не могу жить своей жизнью. Т. к. не происходит необходимого для дальнейшего движения события. И чтобы скоротать время в его ожидании, мне придётся провести здесь ещё как минимум 2 месяца и когда я об этом думаю, мне становится плохо...
Гость
Совесть людей мучает ибо не чиста, вот и ищут, как её отбелить, но признаться в этом не хотят.
Гость
На таких как вы посмотреть...
Гость
Религия для религиозных!
Гость
Мелкие вы. Это для вас - РВ, а у нас скорость реакции высокая, так что и ФН мало.
Гость
Я в категории Философия, Непознанное, каждый день вижу идиотские вопросы типа этого, - увы, выводятся в куче все.. . и увы, не всегда могу удержаться чтобы не ответить. п. с. ну ладно мне, не предписано быть кротким и т. д.. . а вот чего вы то тут срываетесь? Если такой религиозный?
Гость
их тянет желание дурака повалять с умным видом ...
Гость
Не разрешаю задавать провокационные вопросы! :-))