Атеисты, какой вид захоронения своих останков предпочитаете?
Ответ(ы) на вопрос:
криосохранение
Да никакой вид захоронения не нужен : кремация, а пепел на удобрения или просто развеять.
Вот это да! почти все хотят кремацию, чтобы не косточки не осталось. . Надо ж как ненавидят себя..
Мне все равно, после смерти - что хлеб, что говно.
Закапывальный. Он хотя бы не исключает меня из пищевых цепочек
останкам уже всё равно, поэтому - кремация.
Я хочу быть погребен вместе тысячей рабынь- некрофилок!
сжечь ...
Кремацию.
Я хоть и не атеист, но обряды, думаю для Бога не нужны, чтоб душу принять.
экономичный, зачем детям проблемы со мной, уже умершим? крематорий и всего делов....
Еще раз троллоло.. . Любой, без религиозных обрядов.
погребальный костер
кремация. . а там, как получится. . захоронения до такой степени испортили почву и экологию вокруг, плюс сточные воды. . разносящие всю эту заразу, что люди мрут пачками..
Никакой. Уничтожение в огне.
В мешок.... пото бензином облить, поджечь..., а то чё не сгорит разбросать на красной площади..)))
Хотел бы, чтобы моё тело сожгли, а пепел развеяли над Волгой. В черте города Дубны...
Хочу воскреснуть как ваш божок! И вполне реально пару десятков людей мне поверят !