Атеисты, можно ли ваш мозг сравнить с неотформатированным компом перед установкой ПО? Или это вас тоже обидит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за что так не любят атеистов? я верю к примеру во что-то высшее, но не в одну религию . у католиков руки по локоть в крови (крестовые походы не ради иисуса, а ради богатства востока) , христиане так ваще крестили огнем или водой (ну явно бог этого не поощрял =)) , мусульмане тоже не брезговали прикрываться верой ради войн и грабежа . 10 заповедей из так сказать святой книги были нагло скопированы из египетской книги мертвых (аналог библии, точнее наоборот ) да и смотря на историю в общем вера была для контроля масс и заработка и вообще - вам или богу не все равно во что верит тот или иной человек?)
Гость
"сравнить с неотформатированным компом" - мгновенная ассоциация с "доверху залитым бензином автомобилем"... улыбнуло.. . 8-) неа, меня как видишь не обидело а рассмешило наоборот.. . 8-) я как обещал - ответил после уик-энда.. . 8-) PS не атеист
Гость
Нельзя. Потому что в BIOS уже записано кой-чё.
Гость
Ахтунг! задрот в Ответах!
Гость
У многих верующих не комп даже, а вертушка, на которой крутится одна заезженная пластинка.
Гость
Умным религия даёт знания (атеизм) глупым веру иллюзии и "бога". Когда понимаешь что "бог" это всего лишь миф то система начинает работать лучше, без сбоев и конфликтов оборудования. называеться ДЕФРЕГМЕНТАЦИЯ
Гость
ты просто чудо! а главное своим вопросом полностью подтвердил что ты верующий )))
Гость
Сам понял, что написал?... А до обиды на верующих атеист никогда не опустится...
Гость
Бывает, что комп и не идеальный. Иногда даже устарел. Правда, чаще он как-раз более модернизированный, чем у религиозников. Но речь не об этом. Но зато он используется НА СТО ПРОЦЕНТОВ. Как процессор, так и оперативная память. Знаете, верующим не понять, как трудно ему приходится. Это вам не мп3 слушать, играя в пасьянс каждый день: именно такова религиозность.
Гость
Жесткий диск одинаковый, только ПО разное установлено))
Гость
Мой мозг, пожалуй, можно сравнить с вшитым блоком логики. Который ПРОВЕРЯЕТ любое ПО перед установкой....:)))))
Гость
. Нас только обидеть может то, что ты с нами в одном котле чалется будеш, а так хоть нахер, всеравно не на свадьбу, можем и отказатся.
Гость
Хех ну ну какже а религия ваша и есть что ль это ваше ПО, а вот про неотформатированный ком то это даа весьма удачное сравнение, тогда в вашем "компе" выходит вирус и по ходу это троян )))
Гость
веруйщий - это хард забитый и нет устройств ввода)))
Гость
Может и так, но по крайней мере лучше чем полностью зараженный вирусом.)
Гость
я думаю, что мозг верующего это компьютерная игра с вписанной программкой вирусом. Короче бесполезная виртуалка, вредящая
Гость
Их ОС поражена вирусом греха!
Гость
"Неотформатированный комп" - хотел выпендриться?.. .
Гость
Пожалуй, можно: атеисты знают, что они знают очень мало - только идентификационная дорожка харда заполнена, остальное еще предстоит узнать и заполнить знаниями жесткий диск. Но в этом случае мозг верующего надо сравнивать с таким же пустым компьютером, у которого на харде все сектора - битые - некуда писать информацию: комп ее просто НЕ МОЖЕТ воспринять.
Гость
Лично мне нет никакого дела до твоего мнения на мой счет. Валяй, сравнивай, потешь свое самолюбьице)))
Гость
ПО нет! Ведь его разработали люди, а не дедушка на небе.:))))))))))))))) ) Для атеистов не существует ничего что создаётся самим человеком, но не внешними факторами - больные люди...
Гость
сейчас они тебя пожрут-держись