Сделала, но из скромности умолчу.
Нет, мне очень весело. В этой категории в частности)
Если бы не такие люди, как ты и тебе подобные - она была бы скучна :)
Я сдаю кровь по возможности, поддерживаю википедию деньгами. Если вам рассказали сказку о том, что нет благотворительных атеистов то вам сослужили плохую службу. Атеисты заботятся о благе в этой жизни и о человечестве в целом намного больше верующих.
а вам не скучно постоянно ссылаться на происходящие явления только объяснением проявления высших сил.... если бы сейчас не было закона о вероисповедании все бы поздыхали от простейшего гриппа жили бы при свечках готовили на огне ходили пешком ну корочк мало отличались чем то от приматов. Прогресс- антипод религии...
часто атеисты делают в сотни раз больше добрых дел, чем верующие, ни в одной другой категории, кроме как в "религии, вере" в отношении себя не выслушаешь, полезные для общества нашлись.. . :))))) оскорблять людей - вот вся ваша "польза"!
А вам не стыдно... .
Вот как раз и занимаюсь полезными делами, пока вы головой об пол долбитесь!
Как им может быть в жизни скучно, если они постоянно себе на потеху издеваются над верой, религией, но смеётся тот, сами знаете кто..
Атеизм это не религия
Только когда из запоя выходим
Ооооо! С моей жизнью не соскучаешься! ))))))))
А у нас в квартире газ, а у вас?
Нет, а вам завидно?
неа