Атеисты! Вы тусуетесь в этой категории только для того, чтобы поглумиться над боговерами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее, над богофилами;)) ) Они ж без боженьки не могут и слюной брызгают когда чё нить скажешь на него или против него)) ) А раздел этот в реале, для развлекаловки)))
Гость
я не атеист, но думаю да.
Гость
Не обращайте на них внимание. Собака лает, а караван идет. Они "побрешут" и надоест, сами обратятся к Богу.
Гость
Совершенно понятно что от их материалистического ума только горе. Понять неосязаемое, они не в силах, вот бесются от этого.
Гость
Интересно. Вот, практически, во все века религиозники изрядно глумились, да чего там глумились, уничтожали атеистов и инаковерующих. И ЧТО? Еще интереснее, что христианство построено, в том числе, и на терпении. В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? Если вы сильны в своей вере и владеете предметом, то споры с атеистами и иными, прекрасная возможность для христиан укрепиться в своей вере и отточить свое слово и мысли для бесед с другими верящими в христианство и сомневающимися. Христианская мысль на современном этапе - полное болото. Так чего приток свежей воды перекрывать или бежать от нее. На чьей стороне правда, тот и сильнее.
Гость
Ага. Они такие смешные. Комменты здесь тоже местами жгут)
Гость
Атеисты это заблудшие люди которые ищут себя. Они еще не осознали этого и не могут признатся себе в том что ищут веру, вот и ерничают. Глумится над верой это все равно что пытаться оскорбить море или гору.
Гость
что поделать, любой вопрос, на который не могут толково ответить, а таких подавляющее большинство, верующие называют глумлением, оскорблением т. д и т. п.
Гость
Не поглумиться, а вправить мозги.
Гость
можно ваш вопрос перефразировать: что делает раздел Религия и Вера в непознанном?? ? религию можно и общество запихнуть и отдельной строкой выделить. . что здесь делают люди, ослепленные опиумом?? ? давайте предложим модераторам вывести этот раздел отдельно!
Гость
это они так только думают)) ) на самом же деле просто глупость свою несусветную показывают
Гость
им делать больше нечего .Либо работа такая, либо работы вообще нет .От этого и тратят тут время да еще и летом
Гость
Интернет это сплошной глум над человеками
Гость
У меня в городе зоопарка нету.
Гость
Отчасти. Хотя попадаются и вполне вменяемые верующие. Но видимо в реале их больше, чем на проекте :)
Гость
Это ж развлекательный сайт, отчасти )
Гость
Я не атеист. Но боговеры частенько очень веселят
Гость
а вы-хозяин этой категории? люди в большой своей массе-общаются. . как могут. .
Гость
Может им так и кажется, но лично мне атеисты никак не мешают. А те кому не нравится читать бред атеистов обычно сидят на Христианских форумах вроде Евангилие. ru
Гость
им так только кажется: ) на самом деле они здесь для того, чтобы встать на тропу к Богу
Гость
Я не атеистка. Я думаю, что так и происходит.