Атеизм-это "закон джунглей"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закон вседозволенности
Гость
Нет, это "закон жизни".))) А точнее разума.
Гость
Атеизм - это свобода совершать добрые поступки от чистого сердца и по доброй воле, а не из-под палки.
Гость
Религия удел слабых духом и склонных к суециду людеи, это психология.
Гость
Браво!!!!
Гость
Атеизм - это жизнь по закону человеческой морали, нравственность в чистом виде, а не из корыстных побуждений и не из страха
Гость
закон сохранения энергии
Гость
атеизм это бардак.
Гость
Вы на правильном пути - признали атеизм законом, так когда-нибудь от джунглей до цивилизации доберётесь.
Гость
Это вы что-то путаете. У верующих фанатиков могут быть свои законы джунглей: убить, если он иной веры.
Гость
атеизм - наука о том. что бог понятие выдуманное. при чем тут джунгли.
Гость
Атеизм это мировоззрение такое, джунгли ни при чем.
Гость
если б не атеизм сидели бы в средневековье
Гость
атеизм это демократия и законодательство.
Гость
Общество Ограниченной Ответственности.