Athlon 64 3000 venice Socket S939 можно воткнуть в мать Socket AM2?
Athlon 64 3000 venice Socket S939 можно воткнуть в мать Socket AM2?Есть системный блок - всё нормально, вот только, материнка сгорела.
Купить новую мать на Socket S939 уже Оооочень проблематично.
Возникает вопрос: Матери на Socket AM2 и AM2+ имеют обратную совместимость с процессором S939?
Или придётся искать БУ S939?
Ответ(ы) на вопрос:
Нельзя. Athlon S939 использует память DDR, на материнские платы с AM2 и AM2+ устанавливается память DDR2.
нельзя.. . сокеты разные и снимиже разъем под проц разные!
Конечно же нет.. . У них даже разное количество контактов - 939 против 940...
никак .разные разьемы
Он там и был!! ! У меня почти тоже самое стоит! Прекрасная конфигурация!! ! )))