Ati Radeon 5870

Ati Radeon 5870ребят какую максимальную температуру может держать Ati Radeon 5870 ? всмысле что бы не сгорела при максимальной температуре)
MSI Afterburner показывает в игровом процессе Just Cause 2 - 72 градуса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72 это не предел, на 100 градусах будет работать без единной запинки, на 105 просто будет авто-перезагрузка, дабы спасти видеокарту
Гость
Да, многовато. Только что глянул [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - что-то у тех тестеров она выше 60 не греется
Гость
на сколько я помню около 75, дольше может быть креш
Гость
охлаждай, высокая температура!