Такой комп потянет самую мощную игру на сегодняшний день

Такой комп потянет самую мощную игру на сегодняшний деньматеринская плата asus P5K
процессор core2 quad Q9400( 2.66ггц)
оперативна память 4GB DDR2
видеокарта Geforce 8800GT (1024MB)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да если не на самых высоких разрешениях и сглаживании… 4 ядра хорошего процессора и 4 Гб оперативной памяти по любому свое дело сделают не смотря на среднюю видеокарту. . А так на вашей конфигурации идеально работала бы Windows 7 64-bit… По любому платформа 64 бит предпочтительней…
Гость
Видюшка слабовата. Для уверенности я бы взял 275 жираф (или выше) или Радик от 5750 и выше
Гость
Берёш коропку от диска с поледней игрушкой, смотриш системные требования, и идёш выбираеш с такими параметрами ,
Гость
Неа еслиб утебя видюха была бы Geforce 9800 и выше тада да