Есть смысл 8800GT менять на 9800GT ? это чтоб заметный прирост фпс в играх увидеть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам же написали что 8800GT - GT в принципе урезанный чип особенно по шине памяти - поэтому менять GT на GT смысла нет - проще заменить 8800GT на 8800GTX или GTX2 - вот тогда прирость в фпс будет ощутимый...
Гость
ЭХ.... ну найди в интернете в поисковике характеристики обеих видеокарт и посмотри у которой больше по параметрам блоков и шина памяти и частота.. . А вообщето шило на мыло.. . не стоит. прирост будет но не ахти какой
Гость
смотря какой монитор и какая 8800. просто поменять более горячию на менее горячий прирост небольшой; а если 8800 320 мг на 320 б то лучше сидеть на 8800
Гость
нет. они одинаковые. реально одинаковые...