Атлантида цивилизация или выдумка?
Атлантида цивилизация или выдумка?Так хочеться верит что до нас была реальная цивилизация. И почему они изчезли??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему мнению была такая цивилизация. Я где-то читал что когда ученые где-то копали, то выяснили что жизнь на планете умирала несколько раз и начиналась заново, и что наша планета пережила несколько ядерных катастроф, а почему атлантида исчезла никто не знает точно, возможно сама себя и уничтожила, чрезмерно развилась и произошло что-то страшное
Гость
это большой розыгрышь Платоном своих ученников который ужь больно затянулся