Атлатида
АтлатидаСтоило ли простым смертным знать применение духовных законов к материальным началам, ибо в этом крылась огромная разрушительная сила. Когда атланты изготовили специальные фасетки для активизации сил солнечного излучения с целью создания энергии, для кораблей и выработки электричества, эти силы, обращенные к элементам Земли, вызвали первую катастрофу
почему столь развитые атланты допустили катастрофу?
Ответ(ы) на вопрос:
потаму что возомнили себя "Богами". их разум возобладал над духовностью. а этого ни должно быть ни при каких обстоятельствах. нашу рассу, кстати, то же самое ожидает!
потаму что возомнили себя "Богами"
Чтобы ответить на этот вопрос вам нужен астральный канал, связанный с космическими старцами, чтобы установить этот канал вы должны позвонить 03 и рассказать о том что вас тревожит, уверяю вас, в скором времени на вас оденут специальный белый скафандр с длинными рукавами, немножко уколят и вы всё поймёте...
Это сведения полученные из первоисточника? тогда они допустили ошибку при проектировании данных фасеток. в их стройные ряды затесался полукровка из неандертальцев. который поменял в расчетах плюс на минус. Вот тут и трахнуло....
Это не катастрофа была, а война.