Ау меня показывает что флешка заполнена,а когда открываю,то нет никакиф файлов....это что за дурь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т. е. ничего из того, что на флэшке тебе не надо? Тогда просто правой, форматировать. Ну или второй вариант - far manager (программа такая) поможет всегда скрытые файлы видеть, в т. ч. autorun и пр. , связанные с вирусной активностью
Гость
отформатируй...