Audio CD. Как задать порядок трэков

Audio CD. Как задать порядок трэковЗаписываю через неро. пишу аудио cd. 10-15 треков кидаю на диск и записываю. но потом чтобы составить список треков, приходится весь диск слушать и записывать название на бумажку.. а хотелось бы сначала создать список-порядок трэков, а потом записать их так чтоб список этот не переделывать. спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чтобы не составлять список вручную изпользуй программу cdrLabel 7.1
Гость
Сначала в компе просто пронумеруй их. А дальше нужно упорядочить значки по типу.
Гость
там как кидаеш треки в таком порядке они и пишутся