Аудио-система 5.1 аналоговых входов нет, только два цифровых коаксильных! Проблема в настройке.

Аудио-система 5.1 аналоговых входов нет, только два цифровых коаксильных! Проблема в настройке.И возник такой вопрос. Вместо 6 аналоговых только два цифровых коаксильных входа, не миниджек а колокольчик . В материнке нашёл такой же цифровой вход. Выдрал аналоговые 2.0 динамики. В результате, получилось нечто странное, в дровах нарисован цифровой вход но, они не хотят его распознавать, в динамиках шум. А В ДРОВАХ ВООБЩЕ ИСЧЕЗЛА ВКЛАДКА НАСТРОЙКИ ДИНАМИКОВ =0. ВОПРОС: как заставить дрова работать с цифровым входом, или есть переходники для цифрового коаксильтного провода на аналоговый вход. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Товарищ у вас каша в голове, в 21 веке пора бы знать что такое цифровое соединение а что аналоговое. Подключайте провода по цвету разьемов и будет вам счастье.