Autorun для HTML странички
Autorun для HTML страничкиЛюди, мну просят сдать работу,сайт, на диске. и хотят что бы при вставляние диска в привод, грузился этот сайт. какой тут блин должен быть авторан????допустим имя страници какая должна грузится HTML.html. существует ли авторан для автомотического запуска интерент странички в браузире? ведь авторан работает через проводник, а будет ли он допустим в IE открывать? если да,то напишите мне как будет выглядить этот авторан.. весьма благодарен ответевшему.
Ответ(ы) на вопрос:
Параметр shellexecute, в файле autorun.inf указывает ОС, что фаил следует открыть через ассоциированное с ним приложение. К примеру: [autorun] shellexecute="HTML.htmlt"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Autorun вика в помощь, там просто
чесно, не пробовал, но попробуй через *.dat файл