Ава. какая есть кул прога что б делать аватар?? P.c. крое фотошопа!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Графический редактор GIMP2.6.8 Русская версия, вес 18 Мбайт, -> абсолютно бесплатен, прост в освоении и работе. Учебник для начинающих есть. Подробнее можно посмотреть здесь->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пример работы GIMP-> Скачать, получить помощь при работе с GIMP, и подробные уроки можно найти здесь, в том числе и учебник написанный доступным языком в цветном оформлении для начинающих. -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
корелдрайв