Avast блокирует Explorer6.что исправить надо?только кто знает.умничать не надо.
Avast блокирует Explorer6.что исправить надо?только кто знает.умничать не надо.только кто знает.умничать не надо.
Ответ(ы) на вопрос:
введи ИЕ в доверенную зону, установите мозиллу или оперу...
ввести осла в доверенную зону, и разрешить ему лазить в нет, после чего слить Оперу, Хром, или Огнелиса, после установки внести новый браузер в доверенную зону, а осла вынести оттуда. Желательно - ногами вперед :)
скорее всего вирус, поэтому и блокирует поставтье нормальный браузер, типа файрфокс, опера, макстон в конце концов, осёл это не браузер, тем более 6-й